Добро пожаловать на Добро пожаловать на "Наши дети.3bb.ru" "Наши дети.3bb.ru"

Приветствуем Вас на нашем форуме! Участвуйте в конкурсах и обсуждениях!) С уважением, администрация форума

Наши дети

Объявление

[взломанный сайт]

Уважаемые гости форума. К сожалению для Вас закрыты многие разделы форума. Что бы их увидеть, Вам придется зарегистрироваться на форуме

[взломанный сайт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наши дети » Здоровая и красивая » как вернуть фигуру после родов


как вернуть фигуру после родов

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

У всех свои способы, так давайте ими поделимся!!!

0

2

http://i029.radikal.ru/0801/37/d04e965789b5.jpg
это я до.. 

http://i047.radikal.ru/0801/6d/8c1f3f41f9ca.jpg
это я сейчас, думаю разница видна....

0

3

Занималась я каланетикой по диску!! скинула 10 кг
Что такое "Калланетика"?

Калланетика - фитнес гимнастика, названная по имени автора Каллан Пинкни, - это комплексная система статических упражнений направленных на растяжение и сокращение мышц.

Калланетик - это уникальный комплекс упражнений для всех частей тела: ног, ягодиц, бедер, рук, плеч, спины и брюшного пресса.Калланетик включает упражнения из различных видов восточных гимнастик и специальные дыхательные упражнения. один час занятий гимнастикой калланетик дает организму нагрузку, равную семи часам классического шейпинга или 24 часам аэробики. Калланетик - гимнастика, основанная н растягивающих и статистических упражнениях, вызывающих активность глубоко расположенных мышечных групп. Каждое упражнение разработано таким образом, что одновременно работают все мышцы тела.
Что может Калланетик?
Восстановить обмен веществ
Снизить вес тела и уменьшить его объемы
Улучшить осанку
Вы научитесь владеть своим телом
Ваши мышцы окрепнут и приобретут "балетную" форму

Если вы хотите кардинально изменить своё тело, - снизить вес, подтянуть мышцы, подкорректировать проблемные зоны, - значит пришло время записаться на занятия по калланетику. Автор методики Каллан Пинкней утверждает, что занятия по этой системе каланетик позволяют за короткий срок добиться значительных результатов. Cама Каллан является живой рекламой своей системы тренировок. Ей уже за 50, а фигура у неё на зависть 16-летним девчонкам. С детства у неё были проблемы с бедрами, чтобы избавиться от врожденных недостатков, Каллан занималась танцами и прыжками в воду, элементы которых она внесла в свою методику улучшения фигуры. Особенностью системы является колоссальная статическая нагрузка на мышцы тела. Принимая необходимую позу, нужно удерживать её в течение 60-100 секунд. Каждое упражнение разработано таким образом, что одновременно работают все мышцы тела.

Каланетик требует, чтобы занимающийся постоянно чувствовал свое тело, что делает упражнения еще более эффективными! Результат - не накачанные мышцы, а стройное, подтянутое тело.

0

4

2 способ: Кремлевская диета!!

0

5

Обалденно выглядишь!!! Каланетика дала о себе знать! консультантом в диетах будешь!)

0

6

Тоже собираюсь заняться упражнениями...
Я хоть особо и не нуждаюсь в коррекции фигуры, но мышцы до Б были более упругими. 
http://i019.radikal.ru/0711/17/8e41a36cee4f.jpg
http://i002.radikal.ru/0711/1e/2ca91bc3cd64.jpg
Вот в таком состоянии сейчас моя фигура. Надеюсь, даже в одежде более-менее понятно. А в купальнике или белье сфотаюсь на днях (щас не могу, свекровь дома, при ней мне неудобно). А потом, спустя время, после нагрузки...
Анжелика, а как долго ты занималась до такого результата?

Отредактировано Марго (2007-11-23 16:13:30)

0

7

Марго написал(а):

Анжелика, а как долго ты занималась до такого результата?

1 месяц. выглядишь шикарно :)

0

8

Пасиб... это то, что естественным образом получилось. Но раньше у меня всегда пресс был кубиками, да и попа получше, поэтому есть к чему стремиться.

0

9

Марго
ты сидишь на диете или гимнастика? или это просто сам организм???

0

10

Марго

калланетика, очень хорошо убирает живот!! у меня, пардон, такой пузырь жировой был после родов, за 1 месяц скачала :O  больше таких результатов от какого-либо спорта не получала. и на попу там упражнение хорошее!!

0

11

администратор написал(а):

Марго
ты сидишь на диете или гимнастика? или это просто сам организм???
Подпись автора

Это так само, я в жизни на диетах не сидела, а вот упражнения раньше делала. Но это до Б.
Не жалуюсь на объёмы или жир, просто  хочу вернуть упругость мышц.

0

12

Марго написал(а):

просто  хочу вернуть упругость мышц.

эх это желание всех, в том числе и мое!

0

13

Вчера встретила подругу, она месяц назад родила, так у неё такооой живот! Будто она на 7 месяце...  А так стройняшка. У всех по-разному последствия Б проявляются...

0

14

здорово Анжелика выглядите....точно заинтересовалась я калланетикой...жду сылочку

0

15

А чё её ждать, в поисковике полно инфы, причём упражнения на любые группы мышц. Я уже нашла. Только всё никак не начну заниматься, организованности не хватает.

0

16

Марго
лучше всего по диску, я Мать Терезе ссылку кинула, где диск купить не дорого можно.

0

17

Если ребенок активный, никаких особых средств для похудения не нужно. Если бегать за ребенком целый день и не успевать кушать - быстро похудеешь.

0

18

Вернуть себя в форму могут помочь обыкновенные конопляные семена http://errors-seeds.trade/ их надо просто съедать немного за завтраком, естественно предварительно размочив в воде, эти семена дают чувство насыщения, и ты чувствуешь себя сытым на протяжении нескольких часов. А для женщин после родов у них есть ещё один плюс, они увеличивают количество молока.

0

19

Все зависит еще и от того, сколько времени прошло после родов, так как не все методы доступны. Я уже через пару месяцев для себя нашла только один вариант, который подошел - это массаж https://rnd.docdoc.ru/doctor/massazhist . Постепенно подтягивает кожу, ускоряет похудение, и значительно уменьшает растяжки. А после того, как малышу исполнился год я смогла пойти в спортзал и уже вовсю проработать все проблемные места.

0


Вы здесь » Наши дети » Здоровая и красивая » как вернуть фигуру после родов