Добро пожаловать на Добро пожаловать на "Наши дети.3bb.ru" "Наши дети.3bb.ru"

Приветствуем Вас на нашем форуме! Участвуйте в конкурсах и обсуждениях!) С уважением, администрация форума

Наши дети

Объявление

[взломанный сайт]

Уважаемые гости форума. К сожалению для Вас закрыты многие разделы форума. Что бы их увидеть, Вам придется зарегистрироваться на форуме

[взломанный сайт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наши дети » Радости, заботы и проблемы » Борьба со стрессом


Борьба со стрессом

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Кто как бореться со стресом? для меня это проблема! я очень вспыльчивая, отхожу тоже быстро, но в душе у меня все кувырком... Вот и сегодня вспылила, и довела себя до стресса. Сейчас сижу при свечах... Под запах благовоний(провожу себе ароматерапию) и ем чипсы, запивая их пивом. А в душе гнетет ужасно!

0

2

Венера Милосская написал(а):

Сейчас сижу при свечах... Под запах благовоний(провожу себе ароматерапию) и ем чипсы, запивая их пивом

Не знаю, я бы не смогла...Когда я психую, то сидеть спокойно не могу. Обычно я стирать начинаю (руками, а не в машине), энергию выплескивать.   :D  Для хозяйства полезно...
Пью пустырник, иногда новопассит.

Недаром в Японии, говорят, стоят манекены с фигурами начальства, по которым бить можно :big_boss:  Побил начальника - снял стресс.

0

3

Венера Милосская написал(а):

Вот и сегодня вспылила, и довела себя до стресса. Сейчас сижу при свечах... Под запах благовоний(провожу себе ароматерапию) и ем чипсы, запивая их пивом. А в душе гнетет ужасно!

Лучший способ снять стресс-заняться собой.Только не пиво,чипсы http://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/51868-1.gif  а салон красоты,новая прическа,маска,массаж,ароматерапия,поболтать с подружкой за бокальчиком вина и заняться сексом с любимым мужчиной!

0

4

А я снимаю стресс с помощью компьютерных игр. Ну там в стрелялки разные поиграть. Хорошо так вечерок посидишь в выходные и можно еще смело неделю работать.
Или иду гулять. Один. Выхожу, наушники в уши и иду... куда глаза глядят. Так нагуляюсь, и спится потом лучше и какие то впечатления появляются от прогулки и о проблемах забываю.

0

5

я снимаю стресс с помощью компьютерных игр.

Кстати, да. Тоже хорошо действует :D
И не только стрелялки, но и просто в форуме поболтать.
И приятнее, чем стирать. Но пользы для хозяйства меньше ;)

0

6

Конфеты Вам помогут

0

7

От стресса отлично помогает настойка на конопляных семенах http://errors-seeds-perrm.com/ эта настойка вообще отличное натуральное успокаивающее средство, мне настойка еще и от бессонницы помогает.

0

8

Периодически стараюсь посещать психолога https://sochi.docdoc.ru/doctor/psiholog , это помогает выработать правильную реакцию на раздражающие факторы. Ну и в определенные моменты беседа с психологом помогает принять важные решения.

0


Вы здесь » Наши дети » Радости, заботы и проблемы » Борьба со стрессом