Добро пожаловать на Добро пожаловать на "Наши дети.3bb.ru" "Наши дети.3bb.ru"

Приветствуем Вас на нашем форуме! Участвуйте в конкурсах и обсуждениях!) С уважением, администрация форума

Наши дети

Объявление

[взломанный сайт]

Уважаемые гости форума. К сожалению для Вас закрыты многие разделы форума. Что бы их увидеть, Вам придется зарегистрироваться на форуме

[взломанный сайт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наши дети » 9 месяцев ожидания » Изжога


Изжога

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Как вспомню себя, аж передергиваюсь. До чего ж мне тогда было плохо!!! Ничег не помогало, хотя было одно средство это "Стимрол кис кулл-лимонный" (ссори за рекламу!). А как вы боролись?

0

2

Я тоже от изжоги мучилась. Мне мама посоветовала питьевую соду разводить в воде и выпивать. Конечно, это не очень полезно, но что делать... :)

0

3

Соду пить категорически запрещено! Это очень вредно, особенно для беременной, но вот содовую минеральную воду - это пожалуйста: Поляна Квасова, Лужанская, Свалява, Боржоми, выбирайте, можно в магазинах поспрашивать. Мне очень помогает! Советуют еще холодное молоко.

0

4

SunnyUnwon написал(а):

Соду пить категорически запрещено!

тут никто не спорит!

0

5

когда у меня начали появляться признаки изжоги, я  стала питаться по чуть-чуть но часто - чтоб желудок не переполнялся и жел.сок не поднимался в пищевод

0

6

Подождите, как это лучше средство стиморол кисс кул лимонный... Это же жевачка! А мне врач запретила их жевать, сказала что очень вредно для малыша... И соду мне не разрешили пить. Сказали если бы не беременность - то все ради бога, а так нет уж..
Выписали мне либо есентуки (которые мне и так не помогают) либо ренни. Вот последним я упиваюсь, он очень быстро от изжоги избавляет и беременным можно - невредный совсем. Даже на коробочке написано (я напуганная уже все проверяла).

0

7

Я в этот период советовалась и с гинекологом и с гастроэнтерологом https://sochi.docdoc.ru/doctor/gastroenterolog, так как изжога была ужасная. Мне разрешали принимать периодически Ренни или Алмагель, когда уже совсем было плохо, ну и подкорректировали рацион питания, что уменьшило количество проявлений изжоги

0


Вы здесь » Наши дети » 9 месяцев ожидания » Изжога