Добро пожаловать на Добро пожаловать на "Наши дети.3bb.ru" "Наши дети.3bb.ru"

Приветствуем Вас на нашем форуме! Участвуйте в конкурсах и обсуждениях!) С уважением, администрация форума

Наши дети

Объявление

[взломанный сайт]

Уважаемые гости форума. К сожалению для Вас закрыты многие разделы форума. Что бы их увидеть, Вам придется зарегистрироваться на форуме

[взломанный сайт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наши дети » 9 месяцев ожидания » Токсикоз


Токсикоз

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Токсикоз. Раскажем о нем не по наслышке! Кто и как с ним боролся?

0

2

Может мне, конечно, и повезло, что проявления токсикоза были не очень сильными, но приятного все равно было мало... У меня все не как у людей, я вечером, после 18-00 пошевелиться боялась, тошнило, но не каждый день, а так пару раз в неделю. От чего зависело? не знаю. Помогал лимонный сок или пару кристалликов лимонной кислоты, желудок успокаивался довольно быстро. И утром главное было успеть лимончик схватить :) Ну а с реакцией на запахи сделать ничего нельзя было. Выход один - не нюхать :) Я сильно реагировала на запах жареного или вареного мяса и колбасы, особенно домашней. Хотя по природе я мясоедка :) приходилось кушать только холодное мясо, без запаха, на вкус реакции не было.

0

3

у меня токсикоза небыло, только на 2 месяце были сильные реакции на запах, а так чтобы прям сильно р..., такого небыло

0

4

Сначала пару недель было полное отсутствие аппетита и вследствие этого я потеряла 1.5 кг. Потом не переносила ряд запахов. А потом пару недель потошнило, но только с утра, сразу после подъёма и в течение минуты, не дольше. Так что могу сказать, что в целом я не особо мучилась токсикозом.

0

5

Эх, с гордо поднятой головой, и одновременно сожалея что я белая ворона.... , признаюсь: У меня токсикоза небыло() равняюсь только на ваши рассказы!

0

6

у меня его практически не было. Единственное это мне пару раз было плохо в метро и то из-за духоты. А вот у двоюродной сестры моей был ужасный токсикоз в начале беременности, ее даже в больницу положили

0

7

Ангелочек
да уж сестре не повезло. а что так страшно было??

0

8

Венера Милосская
ну да, что-то совсем ей плохо было

0

9

Ангелочек
ух не повезло. у меня у мужа сестра токикозом тоже бдняга мучалась.

0

10

Венера Милосская
да уж не приятная вещь

0

11

у мен вообще его не было, и я рада

0

12

Венера Милосская
меня это тоже как-то обошло.

0

13

Ангелочек
ну нам с тобой везет! и дочки обе Настюшки!!!

0

14

Венера Милосская
согласна с тобой. Вообще Настя очень распространенное имя

0

15

ну так насчет токсикоза. говорят с утра надо выпить морсу и скучать сухарик, тогда токсикоз легче переносится.

0

16

Венера Милосская
еще слышала, что можно лимон есть, тоже помогает

0

17

у меня несильный был, рвоты не было, но не приятно конечно - отвращение к мясу, к запахам и проч.

0

18

У меня всю беременность с собой всегда были мандарины. Причем комическая ситуация была, когда на первых месяцах живота еще не было видно, я на работу ездила в маршрутке и если подкатывала тошнота, то как ненормальная нюхала мандарин. Со стороны пассажиров были очень странные и непонятные взгляды. Но еще важно понимать, что чрезмерный токсикоз, особенно на последних месяцах беременности - это не норма, и надо своевременно к гинекологу https://sochi.docdoc.ru/doctor/ginekolog с этим обращаться.

0


Вы здесь » Наши дети » 9 месяцев ожидания » Токсикоз