Добро пожаловать на Добро пожаловать на "Наши дети.3bb.ru" "Наши дети.3bb.ru"

Приветствуем Вас на нашем форуме! Участвуйте в конкурсах и обсуждениях!) С уважением, администрация форума

Наши дети

Объявление

[взломанный сайт]

Уважаемые гости форума. К сожалению для Вас закрыты многие разделы форума. Что бы их увидеть, Вам придется зарегистрироваться на форуме

[взломанный сайт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наши дети » Радости, заботы и проблемы » Послеродовой период.


Послеродовой период.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Кто как перенес? Моя подруга впала в послеродовую депрессию. около месяца вообще не хотела подходить к ребенку. У меня депрессии небыло. А как у Вас?

0

2

У меня вроде бы все неплохо,устаю конечно очень,но с малышом общаемся вовсю!

0

3

У меня тоже никакой дипресии не было. Через 2 недели бегала уже.

0

4

После первых родов я немного нервничала!!! Первый малыш много забот, да и у малого проблем была куча. Первый месяц переживала очень, а потом поняла, что нервами делу не поможешь, надо действовать. А после вторых родов личное здоровьечко подвело немного, но я не очень на этом старалась циклиться. Было на ком концентрироваться. И даже не заметила как все прошло. Хотя знакомые мамочки конечно много чудили: одна отказалась от ребёнка в день выписки (мол мамой ещё не хочу быть), а другая все не признавала малыша и все твердила: " Вы чё это же не я рожала, это не мой малый!!!" 3 месяца муж со свекровью уговаривали, а потом как бы проснулась и все поняла!!!

0

5

svetlana написал(а):

одна отказалась от ребёнка в день выписки (мол мамой ещё не хочу быть), а другая все не признавала малыша и все твердила: " Вы чё это же не я рожала, это не мой малый!!!" 3 месяца муж со свекровью уговаривали, а потом как бы проснулась и все поняла!!!

ужас какой-то, как можно от малыша отказаться :O  :O

0

6

Первые 2 недели я была сгустком нервов и слёз. Гормоны бесились. в плане физического состояния мучилполученный при родах симфизит, я не очень ещё хорошо ходила, с трудом одевалась. Болел копчик. Моё счастье, дочка беспроблемная оказалась, я с ней все ночи спала.

0

7

Марго написал(а):

симфизит

А что это?

Марго написал(а):

Моё счастье, дочка беспроблемная оказалась, я с ней все ночи спала.

Эх,  а я все ночи у кроватки стояла, хорошо хоть муж помогал. Мы с ним в дежурство по очереди вступали.

0

8

Симфизит - это расхождение связок лобкового симфиза. Вследствие узкого таза.

0

9

Марго написал(а):

Первые 2 недели я была сгустком нервов и слёз.

а вот у меня такое(вплане нервозность и слезы, плакала от бессилия, я так думала на тот момент) где-то с1 по 2 месяца было.. :(

0

10

а еще такой случай в роддоме был. Лежим мы в палате, привозят новенькую к нам, а у нас бокс на 2 комнаты разделен был, в каждой комнате по 2 человека. Ну вот в соседнюю комнату, значит привозят новенькую. Не проходит и 10 минут как ее соседка приходит к нам   :O и говорит, а моя соседка через окно убежала, а когда я ее спросила ты куда, она ответила, что ей ребенок не нужен, ей муж лестницу принес., она по ней и спустилась.
Прихожу я в детскую комнату (на тот момент все врачи были там), чтобы сообщить, и передо мной открывается картина, все врачи стоят над ребенком ну от силы в длину сантиметров 20. Я им говорю, что мамочка сбежала то, а они говорят, что это мама этого ребенка. Ребенок 5-ти месячный, он ей такой не нужен. Я в шоке была. До сих пор думаю выжил ли этот ребенок с весом 500 грамм и ростом 19 см. Мне очень жалко его было, прям до слез. :(

0


Вы здесь » Наши дети » Радости, заботы и проблемы » Послеродовой период.