Добро пожаловать на Добро пожаловать на "Наши дети.3bb.ru" "Наши дети.3bb.ru"

Приветствуем Вас на нашем форуме! Участвуйте в конкурсах и обсуждениях!) С уважением, администрация форума

Наши дети

Объявление

[взломанный сайт]

Уважаемые гости форума. К сожалению для Вас закрыты многие разделы форума. Что бы их увидеть, Вам придется зарегистрироваться на форуме

[взломанный сайт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наши дети » Здоровая и красивая » Какой косметикой предпочитаете пользоваться?


Какой косметикой предпочитаете пользоваться?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Какой косметикой предпочитаете пользоваться? Какая фирма, какие косметические средства?

0

2

Всё методом тыка, иногда от супер дорогих кремов такое вылазит..брр

0

3

оой, Ив Раше, Эйвон, Нивея

0

4

Эйвон, Нивея, Ревлон, Ланком.

0

5

чё-т тут поклонницы AVON собрались :) и я ей пользуюсь, а еще REVLON и детской Bubchen

0

6

Эйвон, Орифлейм, Ив Роше.
Крема, шампуни, и всевозможная декоративная.

0

7

Для ухода в основном Орифлейм,Эдельстар, декоратив тот же Эдельстар и Мейбеллин.

0

8

А я ничем, кроме шампуней, не пользуюсь. Наверно, пора уже :(

0

9

Сонюшка
Не поняла?

А косметику Артистри от Амвей никто не пробовал? мне подарили- в восторге.

0

10

Венера Милосская написал(а):

Сонюшка
Не поняла?

Да просто не люблю косметику. и не пользуюсь почти.
А пора - потому что возраст, надо...но не хочется...

0

11

Венера Милосская написал(а):

А что именно подарили? Чем пользуешься?
Интересно попробовать, слышала много хороших отзывов.

0

12

И я слышала, хорошая.

0

13

я перешла на Anon, правда шампунь предпочитаю Пантин, да и некоторые крема Черный жемчуг

0

14

Ангелочек
говорят Черный жемчуг сыворотка вообще обалденная вещь!?

0

15

Венера Милосская
на счет сыворотки не знаю ничего

0

16

Ангелочек
мне сестра говорила, а ей подарила эту серию подруга, которая много лет ей пользуетя.

0

17

Сначала был Эйвон, затем Мирра люкс, после покупала корейскую косметику. Сейчас перешла на аптечную - Урьяж.

0

18

Какой бы маркой косметики не пользовались. главное, чтобы она была подобрана под ваш тип кожи, и не содержала аллергенов. Еще периодически хорошо посещать косметолога https://smln.docdoc.ru/doctor/kosmetolog для профессионального ухода за кожей, особенно склонной к несовершенствам или возрастной

0

19

))))

0

20

Я предпочитаю пользоваться той, что есть в интернет магазине https://parfum24-opt.ru/category/selekt … bois-1920/ .  Там много любимых брендов, вообще вы можете брать любой, они все качественные.

0


Вы здесь » Наши дети » Здоровая и красивая » Какой косметикой предпочитаете пользоваться?