Добро пожаловать на Добро пожаловать на "Наши дети.3bb.ru" "Наши дети.3bb.ru"

Приветствуем Вас на нашем форуме! Участвуйте в конкурсах и обсуждениях!) С уважением, администрация форума

Наши дети

Объявление

[взломанный сайт]

Уважаемые гости форума. К сожалению для Вас закрыты многие разделы форума. Что бы их увидеть, Вам придется зарегистрироваться на форуме

[взломанный сайт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наши дети » Поход по магазинам » Давайте похвастаемся


Давайте похвастаемся

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Что вы купили? расскажите, если хотите, можете даже разместить фотографию вашей покупки.

0

2

Купила на днях кухойный комбайн  Philips HR-7768. Давно уже мечтала, теперь стоим над ним с мужем и смотрим, как он мясо мелет:) Муж просто счастлив! Еще бы, после нашей ручной мясорубки, которая мясо в основном давила, это просто чудо! Но коктейли молочные он взбивает не очень - пены практически нет... или мы не умеем еще?

0

3

Побольше мороженог в коктейль!И будет вам пена.А еще сиропчику...

0

4

SunnyUnwon
это нужная покупка! дома комбаин самое оно!

0

5

А еще хочу пароварку, но не знаю, какую купить. Кого интересуют хлебопечки, могу рассказать, у меня есть:)

0

6

SunnyUnwon написал(а):

Кого интересуют хлебопечки, могу рассказать, у меня есть:)

очень интересует, хочу купить!!!!

0

7

Анжелика, я по-быстрому:( (Лежу в паталогии беременных, а там выхода в интернет нету) Хлебопечка-чудесная вещь, тесто месит, варенье варит, кексы, не говоря уже о самом хлебе, печет... У меня фирмы Saturn, одна из самых дешевых, но не самая худшая, это точно:) Я купить советую, где-то вычитала: хлебопечка либо у тебя есть, либо ты о ней не слышала:)

0

8

Я вчера себе купила 2- кофточки!! бриджи из вельвета, джинсы, сапоги и домашнии тапочки с сердечками!)) http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/biggrin.gif

0


Вы здесь » Наши дети » Поход по магазинам » Давайте похвастаемся