Добро пожаловать на Добро пожаловать на "Наши дети.3bb.ru" "Наши дети.3bb.ru"

Приветствуем Вас на нашем форуме! Участвуйте в конкурсах и обсуждениях!) С уважением, администрация форума

Наши дети

Объявление

[взломанный сайт]

Уважаемые гости форума. К сожалению для Вас закрыты многие разделы форума. Что бы их увидеть, Вам придется зарегистрироваться на форуме

[взломанный сайт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наши дети » 9 месяцев ожидания » Ваш вес во время беременности


Ваш вес во время беременности

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Сколько вы набрали во время беременности

0

2

Я набрала 30, 20 скинула уже спустя 5 месяцев после родов. Во время беременности ни в чем себе не отказывала. Могла и тортик съесть целиком (особенно Панчо), и ничуть не жалею, малыш родился богатырь 3800 и 53 см. А скинуть всегда можно, главное не лежать на диване и не жалеть себя, правильное питание + спорт = красивая фигура.

0

3

Вот и я набираю минимум 600 грамм в неделю, в больнице на меня волком смотрят, хотя до беременности вес был 47 кг :) Кричат на меня, что кесарево делать придется, ибо таз узкий... а что я сделать могу? никакие диеты не помогают, да и нельзя на них сидеть. А сладкого как хочется! хотя никогда не относилась к сладкоежкам, всегда соленое предпочитала :)

0

4

За беременность набрала 14 кг,за последние её две недели из них-2 кг,думала врач меня взглядом испепелит!!! :pardon: Сейчас вес такой как и до беременности.Мой совет-Следите за количеством жидкости,чтоб отеков не было,они тоже вес гонят. :rolleyes:

0

5

Mammy
согласна полностью за отеками надо следить

0

6

SunnyUnwon
я за неделю по 2 кг набирала во 2 триместре, а впервом по 100 грамм, в 3 триместре по 500 гр. Врач тоже волком смотрел, говорил, что рожать трудно будет, родила  нормально. Беременность - такой период, когда не хочется себе ни в чем  отказывать, потом когда кормить будешь на диете жесткой придется сидеть. Гланое воды поменьше пить, чтобы отеков небыло. :)

0

7

Я при первой беременности набрала 21кг, после родов весила 65кг-через год как рукой сняло, со вторым набрала меньше -  18кг и такая же картина, как и впервые роды - ровно род моему организму требуеться что бы привести себя в норму. Врачи тоже (они как всегда бояться тяжелых родов) упрекали меня весом избыточным. Всё о диете речь вели. Самое главное при вынашивании ребёночка- это больше двигаться ( сколько организм позволяет ), кушать все полезное ( поменьше химии) и позитивное настроение. Я первую беременность проучилась (заканчивала университет), а при второй уже работала ( ушла в дикрет за 2 недели до родов). И всегда удивлялась мамашам которые вынашивая ребёночка постоянно ворчат, что видетели тяжело, не могут ни ходить, ни лежать, постоянно ноют. Мамочки нельзя этого делать - беременность это тот неповторимый период, когда нельзя впадать в песимизм. А лишний вес это не проблема - после родов столько работицы привалит, что все лишнее быстренько уйдет.

0

8

svetlana

я с тобой полностью согласна. Лишний вес очень быстро уходит после родов, и столько дел появляется, все время бегаешь что-то делаешь.

0

9

Все дело в том, что я до беременности весила 45 кг при росте 1,64 см. Вот и набираю вроде как вес до биологической нормы что ли? Сейчас же новые критерии: если индекс массы тела меньше 19 (а у меня так намного меньше), то поправиться можно до 20 кг за беременность и это не будет считаться много. Вот я и поправляюсь :) хоть и стараюсь не есть ничего "бесполезно-калорийного". А хочется......

0

10

До Б весила 46.500, в первом триместре похуделадо 45 кг.  Вернув потерянное, набрала всвего 8 кг, из роддома вернулась - было лишних 3 кг. К добеременному весу вернулась через месяц, а сейчас снова вешу 45 кг, как в 14 лет. Ничего специально не делала, такой уж у меня обмен веществ...

0

11

Буду надеяться, что и я вес сброшу после родов, хотя кг 50 будет оптимально для меня

0

12

Я весила 48-50кг всегда. а за беременность я набрала своих лишних 27кг!!! Я повернуться то спокойно не могла!!! Сейчас вешу 55кг, но это мой максимум, больше ни скинуть ни скачать у меня не получается...

0

13

Венера Милосская
моя мечта весить 55. сейчас вешу 60, тоже набрала кг 30, скинула 25, так что все в наших руках

0

14

Нормуль! все будет хорошо!

0

15

Я до беременности весила 63 кг, это мой идеальный вес. Набрала до 78. Сейчас вешу 70 кг и вес не двигается ни в плюс ни в минус.  http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/dry.gif

0

16

Ksu
вам нужно обратиться к Анжелике, она вроде как каланетикой занимается, по фото ее, результаты- обалденные!

0

17

а я вообще не набрала, мой идеальный вес 50 кг. весила во время родов 60 кг, а сейчас опять 50кг. Наверное у меня это от природы, т.к у нас все стройные в семье....по поводу калланетики слышала....очень хорошие отзовы.... Анжелика скиньте пожалуйста мне ссылочку на калланетику...

0

18

за берем-тть набрала 15кг. после родов лишних осталось тольк 5)

0


Вы здесь » Наши дети » 9 месяцев ожидания » Ваш вес во время беременности