Добро пожаловать на Добро пожаловать на "Наши дети.3bb.ru" "Наши дети.3bb.ru"

Приветствуем Вас на нашем форуме! Участвуйте в конкурсах и обсуждениях!) С уважением, администрация форума

Наши дети

Объявление

[взломанный сайт]

Уважаемые гости форума. К сожалению для Вас закрыты многие разделы форума. Что бы их увидеть, Вам придется зарегистрироваться на форуме

[взломанный сайт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наши дети » Радости, заботы и проблемы » Новогодние подарки


Новогодние подарки

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Расскажите, а кто-нибудь уже начал покупать подарки к Новому Году? И что покупаете, или что намереваетесь купить???

0

2

мы купили только мышей разнообразных и несколько мужских наборов заказали в Avon

0

3

Ангелочек
я тоже думала про эйвон. какие и для кого ты заказала?

0

4

Венера Милосская
Вообще для мужа заказала  Black Suede Touch. Хороший запах, только вот он уже в следующем каталоге не буде (со следующей неделе), дяде моему родному заказали Avon Essence, запах как раз подходит для мужчин за 35. А отцу на день рождение решили заказать Cristian Lacroix, а так по мелочи кому-то шкатулку, туалетную воду... (т.к. сама занимаюсь этим, поэтому знаю что лучше из запахов)

0

5

Ангелочек
во, знаю к кому как к консультанту буду обращаться! :D

0

6

Венера Милосская
всегда пожалуйста))

0

7

Ангелочек
Поделись отзывом о виртуальных колготках и о сыворотке для подтяжки жирка!))) да и про то что от растяжек.
это вроде все из одной серии

0

8

администратор
от растяжек сама покупала, если пользоваться правиться то немного помогает. А о вертуальных колготках кто как говорит (из клиентов), кто говорит что хорошо, а кто что ничего не заметил

0

9

Просветите темную.
Виртуальные колготки - это что? :O

0

10

Сонюшка
это подтягивающий крем с эфектом загара! http://rmchat.ru/smile/new_year/400.gif

0

11

Недавно подарила телефон...Сестра мне не могу разобраться

0


Вы здесь » Наши дети » Радости, заботы и проблемы » Новогодние подарки